пятница, 29 мая 2015 г.

Конфетка от СкрапВеснушки до 13 июня 2015 года

Всем Привет! 
Веснушка приглашает всех поучаствовать в 7-м розыгрыше!!!
                                   *****   КОНФЕТКА   *****
Соскучились по конфеткам?? Опрос проведенный ранее выявил победителя, это детская тематика, поэтому вот такая веселенькая конфетка )) 





В состав приза входит (все материалы и их характеристика вы можете найти у нас в альбомах):
7 листов 30 на 30 см двустороннихНабор лентНабор декоративных прищепокНабор цветов 3,5 см - 15 шт(Весь ассортимент Чипборда и Вырубки можно посмотреть здесь https://vk.com/chip.vyrubka.vesnuchka)



Для того чтобы принять участие в этом розыгрыше, вам необходимо:
1. Стать участником группы ВКонтакте https://vk.com/scrapvesnuchka 
2. Нажать "Мне нравиться" и рассказать своим друзьям об этой "конфетке" и не удалять сообщение до дня розыгрыша (можно размещать ссылки ВКонтакте, ЖЖ, Блогах и прочее)
3. Вернутся в эту тему https://vk.com/scrapvesnuchka и оставить комментарий, присвоив себе порядковый номер с ссылкой на ресурс где вы разместили информацию. Чем больше ссылок на разные ресурсы вы оставите, тем больше ваши шансы на победу.
4.НЕ забыть, что конкурс будет закрыт в субботу 13 июня 2015 года в 13:00. Выбираться победитель будет в 20:00 (МСК) с помощью программы http://www.random.org - после Веснушка свяжется с победителем и приз отправится счастливчику. Если победитель не выходит на связь в течение 4 дней, случайным образом выбирается другой. Оплата доставки приза берет на себя наш магазин.
И еще! Веснушка разыграет дополнительный приз - Разовую скидку в магазине в размере 10%! (возможно победителей будет больше))))


Всем творческих успехов!


Комментариев нет:

Отправить комментарий