воскресенье, 19 июля 2015 г.

Четвертый этап по СП Сказка для Принцессы или Принца

Всем Привет! Я участвую в СП Сказка для Принцессы или ПринцаОчень долго делаются развороты, вот уже четвертый этап! но я покажу сразу 2 разворота, потому, что у меня оказалось на 1 разворот больше) В последнем 5 этапе выставлю еще один разворот и весь альбом) 
Ну поехали, вот банер на 4 этап 
И мои 2 разворота

Далее подробности:
Вот на фото видно плавный переход из предыдущего разворота, это бабочка которая уносит дюймовочку с болота (надпись "Лети" по моему как нельзя кстати), но вдруг ее похищает Майский Жук ... Тут моя фантазия очень разыгралась, и родился разворот с многослойными отворотами, куда и можно вклеивать фото, есть и кармашки с карточками, все держится на 6 магнитах. Еще хотела показать 

 Вот сам разворот, еще хотела показать многослойность цветочной композиции, ведь жук унес нашу Дюймовочку на цветочную поляну, с цветами больше всего получаются всевозможные наслаивания и прочее)) Использовала чипборд, разукрасила его, и покрыла пудрой.






Тут как бы все остальные жуки говорят что Дюймовочка не красивая и у нее нет крыльев, всего 2 ноги и 2 руки, ей становиться обидно и ... 
 


...Она уходит в лес где живет целое лето, под листиком, сделав себе кроватку, и наслаждаясь цветочным нектаром. Цветы использовала все что только смогла найти, всех оттенков) очень красочно и ярко вышло. 
Бумажные цветы по контуру оживила с помощью гелиевой ручки золотой, так сделала и на предыдущих страницах.
 
Чтобы открыть разворот нужно потянуть за верхний край вуали. Все держиться на магнитах - удобно, ничего не видно) внутри поместила немного карточек, кстати везде в альбоме исапользовала текстурную пасту, ну и красками очень активно брызгаю, мне кажется объединяет весь альбом.
МММ по поводу аксессуара как ОЭ - даже не знаю что у нее такое было) у меня везде взяты и используются картинки из книги, там Дюймовочка в чепчике, тут на странице у нее в волосах цветочки) Если честно то тут даже не знаю! 








Цветы тут дополнительно оттенила белой акриловой краской, они прямо ожили, получилось добавить глубины) мне понравилось))) Ну и на этой странице очень много бабочек, ведь лето)) 
Следующий разворот, лето прошло и Дюймовочке стало холодно, она пошла просить приюта у мышки. По конструкции тут магнит где то на уровне головы мыши, и она вращается, собственно она и держит 2 отворота) 

Цветочки пыталась создать морозный эффект, сетка, как заснеженные барханы, вязаные снежинки, текстурная паста и акриловые белые брызги создают нужный эффект падающего снега.


Тут появляется Крот, который ходил в гости к Мышке, и вот теперь решил сосвататься) 





А здесь Дюймовочка прядет паутину, и делает себе приданое, а пауки ей помогают. Под каждой паутиной карман.



 

Следующая страница о Ласточке, за которой ухаживала всю зиму Дюймовочка.. Страничка получилась симметричной, тут все понятно из фото)). На хвосте у ласточки магнит.






 
 
 Многослойность создала с помощью вырезанных фигурок листьев.


 

Ну вот как- то так) Фоток много) Конечно в живую немного по другому смотреть, ощущения от прикосновений))) не передать, но я постаралась пофоткать под нужными углами, надеюсь вам понравилось, спасибо что заглянули! Творческих успехов! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий