понедельник, 20 июля 2015 г.

Пятый этап по СП Сказка для Принцессы или Принца

Всем Привет! Вот и готов мой альбомчик)) Напомню что участвую в СП Сказка для Принцессы или Принца. Это Последний 5 этап и Весь альбомчик целиком. Вот банер, такой замечательный, прямо вдохновляет
Сегодня последний день поэтому тороплюсь добавить разворот и обложку и УРА))) Весь альбомчик)))



Этот разворот самый праздничный, потому что ласточка унесла Дюймовочку в теплые края, где она повстречала принца, у нее появились крылья) Она стала Феей, мне так кажется, поэтому цветовую гамму подобрала очень очень нежную, и добавила бирюзывых тонов) Очень понравилось как вышло...  
На этой страничке большой карман с большой карточкой, на ней и изображены Принц и Дюймовочка - уже ставшая Принцессой) Еще использовала чипборд, который покрыла, вернее покрасила сначала гелиевой ручкой золотой (собственно ей же и цветочки оформляла) а потом пудрой с блесками покрыла, для прочности в том числе, на карточке надпись LOVE тоже чипик.




На второй странице решила сделать книжку, идея в том что в конце истории ласточка прилетела к писателю и рассказала эту волшебную историю, и он написал ее, это был Г. Х. Андерсон )) Я распечатала несколько иллюстраций и применила их в маленькой книжечке, получилась книжка в книжке))) Альбом в альбоме) Надпись на страничке выбрала подходящую - вдохновение)))  

 




Закрепила карточку на брадс, она поэтому крутится, открывает карманчик с карточкой. На других страницах просто карточки.

Здесь немного видно что черно белое изображение раскрасила красками с перламутром.



На задней обложке тоже карман и карточка.



Хотела показать что перламутровые краски творят чудеса, это простая черно белая распечатка, разукрасила ее сама)

Ну и наконец то обложка, сразу скажу что надо еще добавлять акриловых красок, ну и блестящих деталей, пока не решила сделаю или нет это, так как обложка все таки наружная часть, более подвержена повреждениям, что однозначно так это то что под такой альбом нужна коробка)  Есть еще одна задумка по задней обложке, не знаю тоже исполню ее или нет, пока приму участие в СП с таким вот исполнением, если можно)) 





Вот первый этап - создание обложки (изображение вставлять не буду)
Второй этап - первый разворот
Третий этап - второй разворот
Четвертый этап - третий и четвертый разворот

Уфф, прямо гора с плеч, безумно рада что успела, всем заглянувшим спасибо, а также огромнейшая благодарность Наташеньке и организаторам СП, за все! организацию, идею, вдохновение, Видео мастер классы просто КЛАСС!!! Я безумно рада, что мне удалось поучаствовать, столько всего воплотила, что хотела)) Эмоций масса, собственно их и постаралась выплеснуть в альбомчике) 
Постараюсь как можно скорее снять видео))) 
Еще раз СПАСИБО огромное!!! ))))


Комментариев нет:

Отправить комментарий