среда, 10 июня 2015 г.

Мини альбомчик по МК Евгении Захаровой

Всем Привет! Совсем недавно в группе СкрапБудни начался вебинар, и вот вчера 9.06 был мастер-класс Евгении Захаровой, это что-то невероятное! Так быстро и так складно сложился мини-альбом) Я не готовила материалы, просто взяла первую попавшуюся коллекцию, ей оказалась бумага Райские Птицы, от Скрапбериз, давно она у меня лежала, ждала) взяла специально 2 нейтральных по рисунку листа, и понеслось. Все сделала на одном дыхании, все советы и сам МК унесла в свою копилку))
Все так доходчиво и просто, не даром говорят все гениальное - просто! Смотрите какая прелесть, доделывала буквально час после МК, добавляла декор, кстати использовала и самодельные рамочки, Спасибо Женечке за этот совет-МК !!! Все мега круто) на позитиве еще потом пошла и доделала свой долгострой! Тоже альбом)))



  Впервые сделала имитацию строчки с помощью гелевой ручки.
Развороты

 На второй странице 2 карточки, одна из них фото)))



 В кармашек посередине альбома поместила 2 карточки и фото) моей акробатки))





  Вот такое вот маленькое ЧУДО!!! Всего ушло 2 листа (по МК) и еще 3 листа, один с вырезалками (птички, листики, цветочки) другие два с карточками, декора еще много осталось, поэтому .... Буду творить) Бумага безумно красивая!!!
Для тех кому понравилось вот схемка) 
Попробуйте, и через 1-2 часа у вас будет такое же чудо в руках


Все безумно понравилось! Спасибо Женечке за МЕГА Позитив и Вдохновение!!!
Всем творческих успехов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий